Завершается строительство перинатального центра во Владивостоке. Центр будет оснащен современным медицинским оборудованием. Перечень оборудования уже согласован представителями департаментов здравоохранения и градостроительства Приморского края и министерством здравоохранения России.

Об этом стало известно из PrimaMedia.ru, которые ссылаются на пресс-службу администрации Приморья.

На данный момент в перинатальном центре проводят монтаж инженерных систем. Благодаря современному оборудованию, которым будет оснащен центр, это будет первое учреждение в Приморье по качеству медицинских услуг. Если строительство вашего дома почти закончено, товары для дома в москве вы можете приобрести в интернет-магазине.

В новом перинатальном центре планируют принимать в день до ста пациенток. Центр будет оснащен всем необходимым для женщин, которые планируют стать мамами. Он будет иметь отделение гинекологии, отделение для беременных, послеродовое и другие.

Согласно данным, за последние 6 лет рождаемость в России увеличилась на треть благодаря созданию современных перинатальных центров для будущих мам.







Последние комментарии

Похожие новости

Отмена программы государственного субсидирования ипотечных кредитов для населения нашей страны может понизить спрос на московские новостройки на 50 процентов, однако, эксперты полагают, что пока ещё не время говорить об остановке развития отечественного рынка ипотечного кредитования.

articles 24 Янв 2016 Hits:9 Мировые новости