Вакансии в парке «Патриот»

        13.07.2015 17:37

Планово-экономический отдел:

-Экономист

Вакансии в парке «Патриот»

Отдел договоров и организации закупок:

-Юрисконсульт

Отдел кадров:

-Специалист по кадрам

Юридический отдел:

-Начальник отдела

-Ведущий юрисконсульт

Секретариат:

-Ведущий документовед

Музей бронетанкового вооружения и техники

(управление)

-Юрисконсульт

Транспортный отдел:

-Делопроизводитель

Отдел режима и охраны труда:

-Инструктор

Просветительский отдел:

-Заместитель начальника отдела

Отдел фондов:

-Научный сотрудник

-Инспектор по учету музейных экспонатов

-Хранитель фондов

Реставрационная мастерская:

-Электрогазосварщик

-Слесарь по контрольно-измерительным приборам

-Сотрудник группы эксплуатации музейных экспонатов

-Художник-дизайнер

-Художник-оформитель

-Гид-переводчик

-Экскурсовод

Свои резюме можете присылать на адрес: kadry@patriotp.ru.

В названии файла и электронного письма указывайте должность, на которую Вы претендуете.

Информация закреплена в обсуждениях, и периодически будет обновляться.

По материалам www.vk.com

Комментарии   

 
0#8Аленина17.01.2017 16:30
А почему адрес почты кадров не работае? Почему не отправляются письма?
Цитировать
 
 
0#7Аленина17.01.2017 16:28
Добрый день!
Прошу принять мое резюме
На должность: оператор газовой котельной
ФИО Чунакова Ольга Геннадьевна
Возраст: 36 лет, не замужем
контакт. тел: 8 916 190 51 00.
Образование: высшее
МГТУ имени Г. И. Носова
Инженер "Промышленной электроники" 1997-2002гг
А так же
действующие с 2012г. Удостоверения оператора газовых и паровых котлов

Опыт работы:
АО "ГТС" Участок Одинцово
с 04.2012г. по настоящее время

Профессиональные навыки:
В соответствии с требованиями ПИ, ПТБ и ПТЭ: подготовка и запуск из холодного ( и горячего) резерва котельной: котлов и дополнительного оборудования с полуавтоматизированной системой безопасности. А так же плановый и аварийный останов котельной: котлов и доп. оборудования (сетевые насосы, ХВО, подпитачные насосы и т.д.). Вкл и отключение байпасной линии теплоносителя.
Контроль за процессом выработки и обеспечения теплоносителем потребителя.
Цитировать
 
 
+3#6kristina16.11.2016 11:30
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли свободные вакансии - бухгалтера, водителя, секретариата и кадрового работника? Какова заработная плата?
Цитировать
 
 
0#5Михаил Петрович01.11.2016 10:51
Здравствуйте. Мне 45 лет водитель с 23х летним стажем.Проходил обучение и последующие повышение квалификации в комбинате ГУП Мосгортранс водитель 1 класса регулярных городских линий,имею категории B C D.Хотел бы работать в вашей команде,Спасибо
Цитировать
 
 
-7#4Васильевич27.07.2016 10:58
Здравствуйте.Мне 55лет.Военный пенсионерКГБ-ФСО РФ.Хотел бы у Вас работать.Нет ли какой нибудь вакансии.Проживаю Бутынь.Свой автомобиль.С уважением спасибо.
Цитировать
 
 
-6#3Сергей Иванов21.12.2015 23:04
Здравствуйте. Мне 52 года,образование средне-специальное,хотелось-бы работать у вас водителем,категории АБСДЕ.Проживаю на Кубинке. Академия.
Цитировать
 
 
+1#2Вася08.10.2015 11:17
Цитирую Алексей1989:
Здравствуйте...Мне 26 лет..Высшее образование(экономика и управление на предприятии)опыта работы Нет...хотелось бы узнать имеются ли какие нибудь вакансии.? Проживаю в Кубинке...Ранее работал на 121 АРЗ...Спасибо)

Русским по белому написали почту для обращений
Цитировать
 
 
-9#1Алексей198916.09.2015 21:00
Здравствуйте...Мне 26 лет..Высшее образование(экономика и управление на предприятии)опыта работы Нет...хотелось бы узнать имеются ли какие нибудь вакансии.? Проживаю в Кубинке...Ранее работал на 121 АРЗ...Спасибо)
Цитировать