Состав Совета депутатов городского поселения Кубинка         14.10.2014 20:10

Публикуем информацию о депутатах Совета депутатов городского поселения Кубинка, избранных 14.09.2014, краткую информацию о каждом из депутатов, а также график личного приема - день, время и место.

Состав Совета депутатов городского поселения Кубинка

Округ № 1

Округ № 2

Округ № 3


Округ № 1


ФИОДень и время приемаМесто приема

Илясов Михаил Евгеньевич

Депутат

г. Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки

Последний вторник месяца, 17.00-19.00г. Кубинка, городок Кубинка-8, ЦКТ «Кубинка»

Ковальский Владимир Александрович

Депутат

г. Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки

Последняя среда месяца, 17.00-19.00г. Кубинка, городок Кубинка-8, ЦКТ «Кубинка»

Степаненко Евгений Сергеевич

Депутат

г. Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки

Второй вторник месяца, 17.00-19.00г. Кубинка, городок Кубинка-8, ЦКТ «Кубинка»

Тартина Ольга Витальевна

Депутат

г. Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки

Вторая среда месяца, 17.00-19.00г. Кубинка, городок Кубинка-8, ЦКТ «Кубинка»

Шварц Владимир Иосифович

Депутат

г. Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки

Третий вторник месяца, 19.00-20.00г. Кубинка, городок Кубинка-8, ЦКТ «Кубин

Округ № 2

ФИОДень и время приемаМесто приема

Здрадовский Павел Станиславович

Глава городского поселения Кубинка — председатель Совета депутатов

Городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка

Понедельник, четверг еженедельно, 9.00-18.00г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, Администрация г. п. Кубинка

Шудыкин Анатолий Николаевич

Заместитель председателя Совета депутатов

Городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка

Понедельник, четверг еженедельно, 9.00-18.00г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, Администрация г. п. Кубинка

Алесенко Борис Александрович

Депутат

Городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка

Вторая суббота месяца, 13.00-15.00г. Кубинка, ул. генерала Вотинцева, клуб

Алексеев Денис Анатольевич

Депутат

Городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка

Последняя среда месяца, 16.00-18.00г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, Администрация г. п. Кубинка

Тихон Александр Александрович

Депутат

Городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка

Последняя суббота месяца, 13.00-15.00г. Кубинка, городок Кубинка-1, ГДО

Округ № 3


ФИОДень и время приемаМесто приема

Булаев Александр Евгеньевич

Депутат

Городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино

Последний вторник месяца, 16.00-18.00д.Чупряково, стр. 3, Администрация

Иванов Александр Александрович

Депутат

Городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино

Вторая среда месяца, 13.00-15.00городок Кубинка-10, Дом Культуры

Носикова Алена Григорьевна

Депутат

Городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино

Последняя пятница месяца, 16.00-18.00п. Дубки, каб. ТОС

Ревенок Владимир Леонидович

Депутат

Городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино

Третья среда месяца, 13.00-15.00городок Кубинка-10, Дом Культуры

Чекмарева Наталия Петровна

Депутат

Городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино

Последняя пятница месяца, 16.00-18.00городок «Кубинка-10», «Истина»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить