В наше время выкупают очень много квартир в новостройках, которые находятся на стадии строительства. Таким образом у покупателей есть возможность сэкономить немалую сумму денег на покупке жилья. Некоторые новостройки Санкт-Петербурга к завершению строительства уже практически полностью выкуплены.

Но есть определенная часть людей, которые предпочитают выбирать жилье лишь в тех местах, где все работы уже закончены, и дом уже начал свою эксплуатацию. Переехать в такую квартиру можно сразу же после покупки. Но как же не ошибиться с выбором готовой квартиры в новостройке? Для начала необходимо посетить сайт http://spbhomes.ru/popular/, на нем вы найдете все действующие предложения города Санкт-Петербург с описанием и ценами.

Денежные вопросы

Для начала решите, какая сумма может быть выделена на покупку квартиры. От этого будет зависеть все: район, площадь и класс. Когда девелоперы рекламируют свои новостройки, они обычно называют не точную цену квадратного метра, а среднюю по всему дому. Редко в рекламе можно увидеть уточнение, что стоимость одного квадратного метра может изменяться в зависимости от этажа, корпуса жилищного комплекса и планировки квартиры, поэтому нельзя ориентироваться на ту цену, которая указана в рекламе.

Выберите дома

После того, как денежные вопросы решены, необходимо выбрать несколько домов, которые подходят вам по основным параметрам. Воспользуйтесь огромным каталогом новостроек на сайте http://spbhomes.ru/popular/ и отправляйтесь по адресам чтобы оценить удобства. Когда будете возле понравившейся новостройки, оцените инфраструктуру вокруг здания, а также пообщайтесь с жителями дома. Если вам нужен садик или школа, то они должны находится в инфраструктуре, но не планироваться к постройке.

На что еще необходимо обратить внимание

Посмотрите, соответствует ли размер парковке размеру самого дома, оцените насколько хорошо здесь ходит общественный транспорт и далеко ли метро. Также, в зависимости от собственных потребностей оцените транспортную развязку. В основном новостройки Санкт-Петербурга имеют замечательную транспортную развязку и просторную парковку. Если вы увидели что-то новое и незнакомое вам, то не стоит этого бояться. Современные новостройки могут использовать новые технологии строительства.






Последние комментарии

Похожие новости

Яркий и запоминающийся отдых в Абхазии

Расположенная на черноморском побережье, республика Абхазия уже многие десятилетия является одним из наиболее популярных курортов стран СНГ. Разумеется, после военных действий была утрачена былая популярность, но постепенно, интерес к отдыху здесь вновь возрождается.

Admin 31 Авг 2015 Hits:6 Мировые новости