Как известно, выехать за границу без оформления соответствующих документов не всегда представляется возможным.

Открытие визы всегда предполагает некоторые сложности, кроме того, без гарантий результата. Как быть, если поездка предстоит спонтанная, да и просто нет особого желания таскаться по посольствам? Знать список стран, куда можно отправиться без визы, и планировать маршрут! Также бизнес виза в францию – зачастую забота вашего руководства, есть страны, которые разрешают иностранцам въезжать на свою территорию без особых проблем. Главное, в данном случае, помнить, как долго можно оставаться на определенной гостеприимной территории.

Не нужна виза для въезда в Кубу. От Москвы лететь до места назначения около 13 часов. Власти страны разрешают туристам без официальных разрешений проводить на территории государства целый месяц, за который, согласитесь, можно многое успеть. На Кубе есть все возможности для отдыха – широкий спектр развлечений, любопытные достопримечательности, богатая ночная жизнь, магазины и уютные ресторанчики.

У вас уже есть виза в польшу, но хочется поехать подальше? Обратите внимание на Мексику. Время пребывания с электронным разрешением на въезд – до 180 дней. В Мексике вам будет, чем заняться и как развлечься – пирамиды, пляжи, текила, активный отдых оставят приятные впечатления надолго. Перелет долгий и занимает 15 часов (плюс-минус).

Провести безвизово 15 дней можно во Вьетнаме. За это время вы успеете позагорать и искупаться, потусоваться с виндсерферами, увидеть уникальную вьетнамскую свадьбу (причем не одну), наесться экзотических фруктов, сладостей, затариться сувенирами на рынке Фантхиета. На две недельки без проблем и без визы примет вас Гонконг. Всего 10 часов перелета – и вы полюбуетесь на знаменитую стену из небоскребов Skyline, погуляете по Аллее славы, займетесь шоппингом да и просто отдохнете. Согласитесь, что для выполнения такой программы годовая виза совершенно ни к чему.

3 месяца без визы в Марокко – тоже совершенно реально. Шикарная природа, пляжи, активный серфинг, рассветы, ночевки в шатре – согласитесь, такое запомнится. Ну и напоследок – Индонезия. Виза хоть и нужна, но она выдается прямо в аэропорту и действует месяц.

Хватит откладывать планы и оставлять мечты неосуществленными. Если вы хотите ездить по миру, выбирайте доступные вам направления с минимальным пакетом документов, необходимым для поездки.







Последние комментарии

Похожие новости

Снижение динамики разгона, коррозия двигателя, повышенное нагарообразование – лишь часть неприятностей, которые могут случиться с автомобилем, заправленным некачественным бензином.

articles 26 Апр 2016 Hits:14 Мировые новости