Эффективный имидж фирмы - это, в первую очередь, корпоративная атрибутика. Как можно представить приличное офисное здание какого-либо престижного заведения без классического аксессуара, а именно часов? Настенные часы с логотипом могут иметь широкое применение. Это и незаменимая деталь интерьера, и прекрасный подарок для родных и близких. Настенные часы выполняют ряд функций: и визуально радуют глаз своим видом, и позволяют следить за временем, что так важно каждому человеку в XXI веке.

Мы рады предложить вам широкий выбор вариантов настенных часов с логотипом. Так где же можно приобрести столь незаменимый предмет? Конечно же, на сайте www.rwc.ru. Почему именно там, спросите вы. Потому что вы никогда не пожалеете о том, что часы именно нашей компании попали к вам в руки. Наши настенные часы порадуют тех, кому вы их преподнесёте и прослужат вам долгие годы. Так в чём же особенность наших часов?

Механизм

Настенные часы с логотипом этой фирмы предоставляют широкий выбор предлагаемых механизмов. Вы можете выбрать трёхстрелочный, кварцево-механический механизм плавного хода или же трёхстрелочный механизм обратного хода.

Корпус

Что же касается корпуса, то здесь вы можете рассмотреть пластиковый корпус с минеральным стеклом, пластиковый дугообразный корпус со стеклом из стеклопластика. Диаметр корпуса колеблется от 290 мм до 305 мм. 290 мм - это стандартный и наиболее распространенный диаметр для настенных часов с логотипом. Видимое поле циферблата довольно большое, чтобы разместить любое изображение.

Оформление

Полноцветное оформление, заметьте, осуществляется без какой-либо дополнительной оплаты и по предоставляемому вами эскизу.

Обод

Цветовая палитра обода, несомненно, порадует вас широтой своего выбора. Здесь вы можете выбрать любой цвет, который приходится вам по душе. И, разумеется, без дополнительной оплаты. Вашему вниманию подлежат даже такие цвета, как золото или серебро - цвет "металлик". Всё для вас, как говорится, дорогие заказчики.

Не забывайте, что настенные часы с логотипом вы можете выбрать на нашем сайте www.rwc.ru. Радуйте своих коллег и близких вам людей и цените время, ведь оно так быстротечно. А помогут вам настенные часы с логотипом от Российской Часовой Компании!







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:7 Мировые новости