Раньше, чтобы выбрать качественную посуду, которая еще бы и соответствовала вашему вкусу, нужно было долго ездить по магазинам и искать подходящие варианты, но теперь вы можете зайти на Айпеликан и выбрать то, что вам интересно

В организации работы ресторана и кафе посуда и кухонный инвентарь играют если не главную, то одну из таких ролей. Посуда, в которой вы будете презентовать блюда своим гостям, будет дополнять уют и стиль вашего заведения. Она будет обрамлять шедевры кулинарных стараний вашего шеф-повара или будет наполнена изящными коктейлями, которые приготовит бармен. А с помощью кухонного инвентаря на вашей кухне без проблем можно будет приготовить традиционные и изысканные блюда и деликатесы. Кухонные и столовые принадлежности должны придавать комфорт и удобство не только приему пищи, а ее приготовлению.

Для подачи гостям напитков используют специальную тару, тип которой определяет подаваемый напиток. Если на столе у гостей предполагается подавать красное вино, то это будут бокалы одной формы, а если белое – то это уже совсем другие бокалы. То, в какой таре должен подаваться напиток, прописано в  технологической карте, и соблюдение этих правил обязательно для всех заведений общественного питания. Одним из популярных видов тары являются бокалы шпигелау. Spiegelau является всемирно известным производителем изделий из стекла. Изделия этого бренда соответствуют наивысшим требованиям качества и эстетики и в то же время сохраняют традиции употребления алкогольных напитков. Винные бокалы этого производителя выделяются красивым дизайном и высокой прочностью.

На торговой панели Айпеликан вы сможете купить аналогичные товары и других брендов. Зайдя на страницы каталога этой торговой платформы, вы будете приятно удивлены широким ассортиментом и большим выбором предложений от поставщиков и производителей. На этой платформе вы сможет купить коньячные бокалы, бокалы для вина, коктейлей, мартини, шампанского и много других изделий, необходимых на кухне, в столовой и за стойкой бара. Это уникальная международная торговая система, с помощью которой вопросы приобретения товаров для профессиональной кухни стало решать еще легче.

Работать с Айпеликан выгодно не только покупателям, а и производителям и поставщикам товаров. Вы получаете уникальный канал продаж, потратим минимальное количество своего времени. Для начала работы с интерфейсом пройдите простой процесс регистрации и представьте свой товар на страницах каталога проекта. Укажите технические характеристики товара, его цену, сроки и условия поставки продукции. Чтобы заинтересовать каждого потенциального покупателя, опишите свой товар, указав его преимущества перед товарами аналогами, которые предлагают ваши конкуренты. Так как этой системой пользуются не только ваши сограждане, а и потребители из зарубежных стран, то начав работу с Айпеликан, вы получаете возможность выйти на международный рынок товаров для профессионалов. А это уже совсем другой уровень развития вашего предприятия и соответственно – доходов.