Ford анонсировал продажи кроссовера EdgeСравнительно недавно автокомпания "Ford" официально проанонсировала продажи семиместной новой версии автомобиля под названием "Edge". Стоит добавить, что машина, которая была представлена публике на автомобильной выставке, которая прошла в городе Гуанчжоу, попадёт на рынок европейских стран весной нынешнего года, но купить его пока что можно будет только в Поднебесной.

Отметим, что на данный момент авто под названием "Edge" имеет 2 основных модификации. Первая модификация, которая в названии получила дополнительную приставку "Sport", представляет собой обычный 5-ти местный вариант. Сейчас пользуется огромным спросом пользуются не только современные автомобили, но и модульная гостиная купить которую у вас есть возможность на многих сайтах интернета. Причем цены вас здесь точно порадуют.

Авто есть возможность приобрести почти на любом рынке. Для данной модификации также будущий владелец имеет возможность купить наилучшую подсветку. Вторая модификация под названием "Edge Limited" является 7-ми местной версией, которая разработана именно для покупателей из Поднебесной. Для того чтобы уместить в салоне автомобиля третий ряд кресел, проектировщики удлинили колесную базу автомобиля.

Под капотом данной машины есть возможность увидеть несколько вариантов движков – "четырехкотловый" ДВС 2.0, который способен выдать 240 "коней", а также мотор с 322 "лошадками". А вот в качестве трансмиссии для моделей "Edge" в Поднебесной предусмотрена была переработанная шестискоростная автоматическая КПП под названием "SelectShift". В зависимости от оснащения стоимость 7-ми местной версии модели составит 72,5 тыс. долларов.







Последние комментарии

Похожие новости

Снижение динамики разгона, коррозия двигателя, повышенное нагарообразование – лишь часть неприятностей, которые могут случиться с автомобилем, заправленным некачественным бензином.

articles 26 Апр 2016 Hits:12 Мировые новости