Framaroot - это приложение для Android, с помощью которого на свой смартфон или планшет можно получить root-права. Root (или суперпользователь) является учетной записью главного администратора в системах UNIX, имея права которой можно изменять системные файлы, делать резервную копию системы, запускать некоторые приложения, для работы которых требуются root-права. Это далеко не весь список. В ранних Android-прошивках root-права требовались для использования своего смартфона или планшета в качестве точки доступа, для установки дополнительных приложений снятия скриншотов с экрана.

В современных прошивках все эти возможности уже и так есть, однако для современного пользователя Android этого может оказаться мало. Установка приложения не составит никакого труда как продвинутому, так и обычному пользователю. Все что требуется - это просто скачать framaroot apk и установить его на свой смартфон или планшет. Приложение очень просто в использовании, весь процесс происходит автоматически и практически в один клик. Главное достоинство Framaroot - это получение root-прав без использования компьютера.

Приложение позволяет установить в систему SuperSU и Superuser, которые и снимают root. Так как для получения root-прав используются эксплоиты (уязвимости системы), некоторое антивирусное программное обеспечение очень плохо реагирует на Framaroot APK. Framaroot использует следующие эксплоиты: Boromir, Frodo, Legolas, Aragorn, Gandalf, Gimli, Sam, Barahir или Faramir. Такое количество дает больше шансов на то, что смартфон или планшет будет рутован.

Установка приложения:
1. Скачать приложение Framaroot APK на свой смартфон или планшет.
2. Отключить антивирус, если будет выдано предупреждение о риске безопасности.
3. Выбрать любой доступный из представленного списка экплоит.
4. Дождаться появления надписи об успехе с веселым смайликом.

Если смайлик появился грустный, выбрать другой эксплоит из списка и повторить попытку.
После получения сообщения с веселым смайликом можно смело перезагружать устройство и радоваться вновь полученным root-правам.

Иногда для функционирования framaroot apk требуется включение режима отладки, включить который можно в настройках своего смартфона или планшета.

Помимо установки root-прав, в приложении framaroot apk имеется возможность и их удаления.







Последние комментарии

Похожие новости

Снижение динамики разгона, коррозия двигателя, повышенное нагарообразование – лишь часть неприятностей, которые могут случиться с автомобилем, заправленным некачественным бензином.

articles 26 Апр 2016 Hits:14 Мировые новости