Константин Эрнст слегка приоткрыл завесу тайны, которой окружена церемония открытия Олимпиады 2014. По его признанию, Олимпийский гимн будет спет Анной Нетребко, а объявит о начале Олимпийских игр президент России.

Для чего нужен сертификат ISO 9001? Об этом лучше узнать до вечера 7 февраля. Ведь в 20 часов 14 минут на арене стадиона «Фишт» начнется действо, которое, по уверению организаторов, должно запомниться надолго. Да и в течение последующих 17 дней внимание всего мира будет приковано к Сочи, где за 98 комплектов наград будут бороться представители 88 национальных сборных.

Длительность церемонии открытия составит 2 часа 40 минут. За это время выступят 3 тысячи артистов. На мероприятии будут работать 2,7 тысяч добровольных помощников. По сообщению пресс-службы Оргкомитета, в первый раз за историю подобных церемоний делегации поднимутся на подиум по специальной многометровой рампе. В честь открытия Олимпийских игр будут даны 3,5 тысячи залпов салюта. Олимпиада 2014, расходы на которую составили более 200 миллиардов рублей, будет проходить с 7 по 23 февраля. Состязания по некоторым видам начались уже 6 февраля.







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:43 Мировые новости