26-27 июня в Москве состоится церемония вознаграждения лауреатов премии ТЭФИ. Для участников подготовлены награды в двух категориях: "Дневной эфир" и "Вечерний прайм".

Этот конкурс ориентирован на студии и видеокомпании, а также на телевизионные каналы, создающие собственные телепередачи. За заветную золотую статуэтку Орфея борются популярные ведущие, артисты и продюсеры. В этом году в тройку лучших ведущих вошли всем знакомые Алла Сигалова, Дмитрий Нагиев, Иван Ургант и новостные телепередачи "Вести", "Центральное телевидение", "Воскресное время", из которых миллионы россиян узнают как последние известия страны и всего мира, так и интересные факты об окрашивании шатуш и других необычных вещах.

Пока неизвестно, кто станет победителем в номинациях "Утренняя программа", "Ток-шоу", "Спортивная программа" - все соперники достаточно сильны и все заслуживают высочайшей оценки. Можно только предположить, кто займет первое место в номинации "Ситком". С огромной вероятностью это будет телесериал "Физрук", который недавно вышел на телеэкраны, но уже успел полюбиться множеству зрителей.







Последние комментарии

Похожие новости

Снижение динамики разгона, коррозия двигателя, повышенное нагарообразование – лишь часть неприятностей, которые могут случиться с автомобилем, заправленным некачественным бензином.

articles 26 Апр 2016 Hits:14 Мировые новости