Премьер согласился дать допуск европейским экспертам к рассмотрению украинских законов

Премьер Украинского государства Н. Азаров, дал согласие на предложение генсека Совета Европы Т. Ягланда, на проведение совместной с рядом европейских экспертов, экспертизы законов, принятых украинскими властями 16 января.

Сегодня новости в интернете такие же доступные, как и новая беговая дорожка для дома по весьма приемлемой цене.

"В период нашего разговора я предложил ему сделать оценку вместе с нашими специалистами всего законодательного пакета, принятого 16 января, для того, чтобы предоставить соответствие Украинского государства стандарту Совета Европы. Премьер согласился с этим предложением и дал распоряжение на соответствующую консультацию на уровне экспертов. Я согласен с этим конструктивным отношением", - сообщил Ягланд по завершению встречи генерального секретаря СЕ с украинской стороной, которая прошла в Швейцарии, сообщается на сайте пресс-службы Совета Европы.

Генеральный секретарь Совета Европы рассказал, что на данный момент нужно покончить с насилием и "восстановить привычное положение в государстве".







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:15 Мировые новости