В первый день зимы, в рамках автошоу, что прошло в Эссене, было продемонстрировано новое авто Ford Focus ST 370. Раньше Ford Focus ассоциировался у потребителей с отличным семейным автомобилем, теперь автопроизводитель решил изменить впечатление о нем. Модификация «ST» разработана в качестве гоночной версии и тюнеры, стоит отметить, постарались от души. Инженеры разработали комплект 3-хступенчатого повышения производительности модели. Все три вариации были представлены в Эссене.

Если пока не собираетесь становиться обладателем нового авто, можно посетить интернет-магазины в поисках других товаров, так, реле с переходом через ноль можно купить, заполнив онлайн-заявку. К слову о вышесказанном, все представленные модели впечатлили чрезвычайно уверенной внешностью. Не только внешность в этом случае привлекла посетителей, но и агрегаты, спрятанные под капотом.

При первом этапе обновлений был добавлен 2,0-литровый мотор EcoBoost, а также новый воздушный фильтр. Показатель мощности силовой установки с предела в 250 л.с. - 184 кВт и 265 фунт-фут - 360 Нм, достиг уровня, равного 285 л.с. - 209 кВт и 326 фунт-фут - 440 Нм. Второй этап добавил большую производительность турбодвигателю, если сравнивать показатели с предыдущими установками, так, увеличение общей мощности произошло до 300 л.с. - 220 кВт и 333 фунт-фут - 450 Нм.

Третья вариация станет обладать двигателем, мощность которого равна 370 л.с. - 272 кВт и 409 фунт-фут - 554 Нм. Как уверяют производители, автомобиль получит статус зверя чистой крови. Среди остальных изменений - тормозная система, которой свойственна высокая производительность, омыватели крышки, новые боковые юбки.

 







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:20 Мировые новости