Принц Уэльский по имени Чарльз закрыл магазин органических фруктов и овощей, который он смог запустить в 2005-ом году. Данную информацию представитель резиденции Чарльза (лондонской)сообщил источник под названием "Reuters". Как сообщил собеседник агентства, принц был вынужден отказаться продолжать торговлю, из-за того, что магазин не смог конкурировать с обычными супермаркетами и онлайн-сервисами доставки.

Следует также добавить, что фрукты и овощи из магазина принца, который называется "The Veg Shed" были всегда дороже, чем в других магазинах. Высокая цена продуктов от принца пояснялась тем, что плоды выращивались в малых количествах и все операции по дальнейшей обработке и уходу за ними делались вручную.

Отличительной чертой данного магазина считалась торговля овощами и фруктами нестандартных размеров и форм. Такие плоды, зачастую, отвергали сетевые крупные супермаркеты, однако хозяйство Чарльза настаивало на том, что они от своих «сородичей» стандартных форм ничем не отличаются и также полезны и вкусны. Немного раньше магазин с трудностями в работе уже сталкивался.

Так, ферма, где выращивались овощи и фрукты на продажу, несколько лет назад была перевезена на территорию другого хозяйства т.к. обслуживание предыдущего обходилось очень дорого. Как заявили специалисты, закрытие магазина принца говорит о том, что даже такие "выжные особы" от финансовых трудностей не застрахованы.

Прежде чем начать ремонт квартиры, нужно правильно подобрать стройматериалы. И для достижения безупречного результата вам отлично подойдут материалы, такие как бесшовные натяжные потолки, кафельная плитка, ламинат, глянцевые обои и многое другое. Все это будет выглядеть безупречно!








Последние сообщения форума