19 ноября в семье МакКохи, что живет в штате Айова США произошло радостное событие. В их доме отпраздновали сразу 7 дней рождения! Дело в том, что Бобби и Кенни МакКохи являются счастливыми родителями семерых близнецов.

Да, это не опечатка! Шестнадцать лет назад Кенни родила семерых за раз!

Дело в том, что пара долгое время не могла иметь своих детей. Как они признались, в одном из своих интервью, их брак был крепким как кирпич 200 марки и они не сдавались. Пара обратилась к медицинским специалистам с последней надеждой завести ребенка.

Как показала жизнь, они поступили так не зря. Дорогостоящее лечение помогло так помогло. Уже на первом УЗИ счастливым родителям сообщили, что плодов не меньше пяти (они там были в такой тесноте, что и не сосчитаешь как следует). Врачи посоветовали женщине удалить два плода, что бы роды были менее опасными. Но будущие родители отказались не раздумывая. Из смелости можно лишь позавидовать. И вот счастливые дети уже они празднуют свое шестнадцатилетние. Братья и сестры уже могут получить водительские права. Так что их бедному папе можно посочувствовать. На шестнадцатилетние в США принято детям дарить автомобили.

 







Последние комментарии

Похожие новости