Пермь. На ТЭЦ-9 устанавливают новый энергоблок. Для того чтобы не прекращать основную работу, так как грядет осень, а за ней зима, и погодные условия не дадут нормально работать, поэтому именно сейчас устанавливают новый энергоблок.


На данном этапе близится к концу монтаж профнастила для кровли, монтаж стеновых панелей практически закончен. На очереди газовые турбины, будут устанавливаться трубопроводы по питательной воде, паропроводы большого и маленького давления, насосное оборудование, а также газопроводы.

Для того чтобы реализовать весь проект, компания использует отечественное оборудование. Будет отлично, когда, наконец, закончатся, все работы, и ТЭЦ-9 будет работать в штатном режиме. А вот для людей сейчас, что в России, да и не только, сложно, так как цены и на свет и на тепло повышаются с каждым годом все больше и больше, вот поэтому они могут покупаем отработанное масло как дополнительный и достаточно доступный ресурс. Ведь когда сжигаешь примерно литр такого вещества, выделяется 11 кВт/час тепловой энергии. Это очень экономично для Россиян, да и меньше денег уходит на отопление помещений.







Последние комментарии

Похожие новости

Снижение динамики разгона, коррозия двигателя, повышенное нагарообразование – лишь часть неприятностей, которые могут случиться с автомобилем, заправленным некачественным бензином.

articles 26 Апр 2016 Hits:14 Мировые новости