Известная студия под названием "Warner Bros." отказалась снимать продолжение культовой комедии девяностых годов прошлого столетия, которая называется "Тупой и еще тупее". По информации агентства "The Hollywood Reporter", кинокомпания проекту не дает хода.

Этим проектом занимается ее "дочь" студия "New Line Cinema", которая не против продать фильм другим студиям. В компании "Warner Bros." полагают, что прибыль от новой кинокартины с бюджетом в 30 млн. долларов будет только умеренной. Первый фильм "Тупой и еще тупее", который появился в1994-ом году, при бюджете в 17 миллионов собрал около 247 миллионов долларов. 

Следует также отметить, что студия разуверилась в успехе продолжения после полного провала комедии под названием "Невероятный Берт Уандерстоун", в которой одну из ролей второго плана исполнял Джим Керри. Вторую часть "Тупого и еще тупее" планировали снимать братья Бобби и Питер Фаррелли, которые являлись режиссерами первой части картины. Главных героев Гарри и Ллойда по-прежнему должны были играть знаменитые голливудские актеры Джефф Дэниелс и Джим Керри соответственно. 

По сюжету этой картины персонажи ищут внебрачную дочку Ллойда, чтобы попросить ее стать донором почки для ее отца. Напомним, что братья Фаррелли планируют продолжение еще с позапрошлого года; хотя они предполагали, что проектом будет заниматься "Warner", режиссеры все равно искали стороннего спонсора.

Популярные среди девочек-подростков игры Ханна Монтана на http://mult-games.ru переживают сейчас необычайную популярность. И это совсем не удивительно, ведь благодаря им девочки могут примерить на себя роль героини любимого сериала и почувствовать себя звездой.







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:7 Мировые новости