Проведенное исследование «Visa» выявило тот факт, что многие путешественники возвращаются домой не с одной сотней неиспользованных долларов в иностранной валюте. В среднем эта сумма неиспользованных за пределами своей страны денег составляет 285 долл. О подробностях этого исследования есть возможность найти достоверную информацию на страницах соответствующих сайтов, а в процессе поисков в просторах интернета есть возможность посетить и другие занимательные сайты.

Отзывы о предприятиях Челябинска дадут возможность, например узнать лучше о фирмах, которые Вас интересуют. В большинстве своем путешественники говорят о том, что оставляют денежные средства других стран для использования в предстоящем путешествии, однако один из пяти отмечает, что теряет или забывает невостребованные в пределах собственной страны деньги.

Больше всего такой чужой валюты ввозят домой жители Сингапура, эта цифра равна 265 долларам, в то время как индонезийцы, туристы из Южной Кореи и жители Тайваня привозят не более 1 доллара, как сообщает Travel Blackbord. Исследование гласит, что 54% туристов используют исключительно кредитные карты







Последние комментарии

Похожие новости

Снижение динамики разгона, коррозия двигателя, повышенное нагарообразование – лишь часть неприятностей, которые могут случиться с автомобилем, заправленным некачественным бензином.

articles 26 Апр 2016 Hits:12 Мировые новости