15 апреля в Грузии отмечается всемирный день любви. Не остался в стороне и грузинский ресторан в Москве Saperavi café. Сам по себе праздник достаточно молодой, ему всего 15 лет. Жители солнечной Грузии придумали его как альтернативу Дню Святого Валентина. Тем не менее, прижились оба праздника: и мировой, и национальный.

В Saperavi café в этот день гостей ждет замечательная программа. Как сказали организаторы, будет весело и вкусно. Вечером для посетителей будет играть национальную музыку ансамбль из Грузии. Ресторан этот новый, и пока у него нет такой услуги, как доставка продуктов в Воронеже, однако вполне возможно, что в скором времени она появится.

В день любви в ресторане будет разыграна лотерея. Гость может выиграть карту на скидку или бесплатное блюдо от шеф-повара.

Для влюбленных пар в ресторане будут разыгрываться конкурсы на самый лучший тост о любви. В праздничное меню будет включена телятина с гранатовым соком, цыпленок табака, форель на углях и обязательный десерт - безе с фруктами и взбитыми сливками. Последнее, к слову, очень популярно сегодня в Тбилиси. И только 15 апреля к столу можно заказать коктейль из клубники, перца и лимона.







Последние комментарии

Похожие новости

Снижение динамики разгона, коррозия двигателя, повышенное нагарообразование – лишь часть неприятностей, которые могут случиться с автомобилем, заправленным некачественным бензином.

articles 26 Апр 2016 Hits:11 Мировые новости