Или в тридевятом царстве тридесятом государстве. Или жили-были давным-давно. В общем, зачин любой известной нам с детства сказки начинается своеобразным кратким описанием обстоятельств места будущих действий. Многие сказки родом из детства мы с равным удовольствием перечитываем уже своим детям или смотрим их экранизацию вместе с ними.

Есть сказки и былины, авторство которых было безвозвратно утеряно в вехах времени, и они теперь стали народными. Однако множество сказаний и преданий сохранили имена своих творцов, которые и поныне вписаны в классику мировой литературы. Братья Гримм, Ганс Христиан Андерсен, Шарль Перро, Вильгельм Гауф, современные Беатрис Поттер, Свен Нурдквист и Туве Янссон стали для многих детей и взрослых гидами в неизведанные станы, удивительные миры и захватывающие приключения.

Как принято переиздавать новыми тиражами любимые многими сказочные истории, так отличной практикой стало в свое время производство их экранизаций. Полнометражные мультфильмы талантливой команды студии «Дисней» и «Пиксар», короткие истории, снятые независимыми командами мультипликаторов, полноценные художественные фильмы, увидевшие большие экраны, - нас радуют качественной графикой, новыми сюжетными линиями и героями, яркими декорациями и костюмами. И что может быть лучше возвращения, пусть и на час, в свое собственное детство. Именно поэтому смотреть Правдивую история Кота в Сапогах рекомендуем всем семейством, так как интересно и весело будет всем.

Известная с детства история про двух алчных старших и младшего простака-брата, каждого из которых отец одарил наследством. И если первым обоим братьям досталось имущество и недвижимость, так сказать, то наименьшему сыну в семье в память о родителе перепал кот. Да-да, самый что ни на есть, кот. Однако смотреть Правдивую история Кота в Сапогах онлайн тем еще интереснее, ведь кот, как известно, не простой дворняга, кот, мало того, что говорящий, все-таки сказочный персонаж, так, ко всему прочему, еще и знатный хитрец и проныра.

Правдивая история Кота в Сапогах в хорошем качестве сейчас доступна как на дисках blue-ray и DVD, так и в интернете. И тем проще мультфильм Правдивая история Кота в Сапогах онлайн бесплатно посмотреть, чтобы не тратить время на скачивание, сохранение и поиск совместимой программы-проигрывателя. Одним кликом вы включаете воспроизведение и хотите - смотрите до конца, хотите - сохраняете паузы и можете вернуться к просмотру позже. Очень удобно и практично.

Конкретно этот вариант истории рассказан командой французских аниматоров и сценаристов. Ведь недаром родиной оригинальной истории Кота в Сапогах является именно Прованс. Они гармонично вписали в уже давно известную нам сказку новых персонажей, привнесли новые детали в знакомые образы Людоеда, Принцессы и даже самого Кота.

Насколько "правдивой" вышла история, рассказанная в 2009 году в виде полнометражного красочного мультфильма, решать только вам. Музыка, пейзажи, динамика развития событий, юмор и прекрасный дубляж: наслаждаться этой картиной все равно, что смотреть фильмы приключения, где с каждой минутой действие увлекает все дальше, сюжет захватывает все сильнее, и вот уже сам вовлекаешься в экранное представление наравне с действующими лицами. А побывать в сказке, прикоснуться к волшебству или просто-напросто посмеяться вдоволь вместе с любимыми героями, как известно, давняя мечта каждого ребенка вне зависимости от возраста.







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:15 Мировые новости