Неважно, есть у вас свое дело в родном городе или вы никогда не занимались частным предпринимательством. С помощью квалифицированных специалистов начать новую жизнь на европейской земле в качестве бизнесмена будет просто и удобно!

За основу берем готовый бизнес в Чехии

Конечно, купить за небольшую сумму успешно работающее предприятие сложно в любой стране. Но разглядеть в достаточно среднем бизнесе богатый потенциал, которого, возможно, не видели его предыдущие владельцы, можно всегда! Главное, воспользоваться советами экспертов и изучить основные цифры и данные об экономической ситуации в стране самостоятельно.

Готовый бизнес в Чехии может стать хорошей основой для перевода существующей (например, в России) фирмы в Европу: географическое положение, лояльное законодательство и членство в Евросоюзе превращают Чехию в идеальную страну для этого.

Бизнес в Чехии – значит, бизнес в Праге?

Выбирая столицу, вы по большей части делаете безошибочное решение. Разумеется, и в других частях Чехии есть, где развернуться, начиная от курорта Карловы Вары и заканчивая промышленными и сельскохозяйственными районами. Однако если интересующая вас сфера деятельности относится к розничной торговле, гостиничному или ресторанному бизнесу, сдаче помещений в аренду, сфере услуг… То однозначно столица станет наилучшим выбором.

Благодаря непрекращающемуся ни в один сезон туристическому потоку Прага – это настоящий источник финансового благополучия. И, несмотря на то, что многие инвесторы уже успели обратить на это внимание, здесь все еще остаются почти незанятые ниши, которые только и ждут прибытия нового смельчака.

Самые популярные направления, по которым осуществляется продажа бизнеса в Праге, - это рестораны, отели, доходные дома и небольшие магазины. Обращайте внимание на расположение заведения – в этом случае адрес составляет половину успеха.

С чего начать?

Для того чтобы начать бизнес в Чехии, купить коммерческую недвижимость в Праге, чаще всего нужно сделать несколько шагов, самые крупные из которых – регистрация фирмы на территории страны и получение одной из трех типов лицензий. Сделать это гораздо быстрее и удобнее с помощью специалистов, которые не первый год работают в Чехии: дело в том, что весь документооборот осуществляется на чешском языке, а законодательство периодически меняется (в последние годы всегда – в пользу иностранных инвесторов).

Выбирайте свой будущий бизнес – и вперед, на покорение новой Европы!







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:19 Мировые новости