Вы сможете купить блоки ФБС в компании "Партнёр"


ФБС, или фундаментные блоки стеновые, производятся из тяжелых марок бетона и служат для изготовления фундаментов, технических помещений, подполов и т. д. Можно сказать, что ФБС представляют собой универсальный строительный материал, без которого не может обойтись ни одно современное строительство.


Что такое ФБС?


ФБС представляют собой блоки, изготовляемые из тяжелого бетона. Внутри блоки содержат арматуру, которая служит для укрепления конструкции, а также облегчает установку блоков. 
По каким же причинам многие строители выбирают для возведения фундаментов именно ФБС? На это существует целый ряд причин. Во-первых, ФБС обладают отличной морозостойкостью и подходят для строительства домов даже в условиях холодного климата. Во-вторых, ФБС огнеустойчивы, обладают прекрасными теплоизолирующими и звукоизолирующими свойствами. Наконец, ФБС при своей достаточно демократичной цене довольно универсальны: с их помощью можно возводить не только фундамент, но и несущие внутренние перегородки, прочные ограждения и наружные стены зданий.


Установка фундамента


Особенно часто ФБС используются при возведении фундаментов. Такой фундамент не будет промерзать, ему не страшны грунтовые воды и он отличается высочайшей надежностью и прочностью. Поэтому так важно приобрести качественные блоки, которые позволяют возвести надежное основание будущего дома, ведь именно на нем и будет держаться будущая постройка. 
Установка фундамента из ФБС ускоряет строительство, а также удешевляет его, так как невысокая стоимость блоков в сочетании с высокой скоростью строительства позволяют сэкономить немалые средства.


ФБС выпускаются различных размеров, поэтому имеется возможность подобрать блоки, которые будут идеально соответствовать всем параметрам будущего здания. Существуют блоки, которые могут быть установлены вручную без использования специальной строительной техники. Таким образом часто возводятся небольшие дачные домики, пристройки, бани и т. д. Строить из ФБС очень удобно: достаточно подобрать блоки необходимого размера и начинать строительство. Блоки сцепляются друг с другом при помощи цементного раствора, а установка их производится по тому же принципу, что и кирпичная кладка. 

Приобрести ФБС любого необходимого размера можно на сайте  http://zhbi-partner.ru/fundamentnye-bloki-fbs/, где представлен огромный выбор качественных блоков, выполненных в полном соответствии со всеми требованиями ГОСТа. Широкий ассортимент ФБС и демократичные цены обязательно порадуют любого покупателя.







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:43 Мировые новости