Молодежь в наше время предпочитает одежду Swag. Этот стиль создан еще с конца прошлого столетия. Автором считают репера Джей Зи, который исполнил «All I Need» в том, что сейчас считают классической одеждой в swag. Очень сложным есть описание донного направления одежды, которое миксирует все известные стили под хип-хоп, стиль и ритм-энд-блюза. Смысл swag-одежды является первое слово. С английского переводится «круто».

Как родились футболки swag?

Именно реперы начали носить вещи swag, но потом стилистику, похожую на эту начали использовать и поп - звезды в Америке, после них мода перешла и на мегаполисные улицы и потом перешли на выбор молодежи.

Swag толстовки считаются провокацией!

Что будет входить в это направление?

Первое - примером swag толстовок, худи и футболок, украшенных забористыми надписями, откровенными провокационными рисунками, есть перевернутый крест христианина или же изображение, на котором изображается Мерлин Монро в белье с татуировками на теле, лице, которое закрывает бандитская маска.

Второе - в магазинах одежды, в которых продают swag обязательно есть рубашки, модная Black Star одежда http://rapper-store.com/category/100833/. Если что-то из одежды будет больше или же меньше на несколько размеров - это хорошо. Отлично, если продавец нацепит на покупателя и продаст много вещей. Ведь умение общаться - одна с отличительных черт swag для девушек, а также парней, которые исповедуют это направление моды.

Третье - с полу-свободному, полу-обтягивающему верху нужна полу-спадающая, которая едва удерживается на бедрах или джинсах одежда, супер-коротких шортах swag и леггинсы. Рекомендована и комбинация лосин с шортами и юбками, особенно удачно будет, если леггинсы имеют выраженные звериные цвета.

Вместе с чем же надо носить кофты swag?

Они прекрасно подходят не только с леопардовыми лосинами и джинсами, а еще и с разными видами кед, туфлями на шпильках, также можно использовать милитари-ботинки. Образ считается удачным, если есть контраст верха, низа и обуви, чем большим получится контраст, тем удачнее сформирована считается образ.

Следующей изюминкой swag стиля есть смешение разных тканей, используя основные цвета. Допускают и тона, которые смешивают с блеклым денимом, конечно, приветствуются яркие, сногсшибательные анилиновые краски.

Большую роль, покупая одежду swag, надо отнести к аксессуарам, примером каких есть: золотая цепь, огромный крест, которые покрывают стразами. Они будут отлично состоятся с браслетами из пластмасс. Пирсинг, тату, выбритые волосы, которые прикрывают шапкой swag только дополнят хорошо придуманный образ.

Как найти шапку swag?

Всю одежду swag, которая находится в Интернет-магазине http://rapper-store.com/, вместе купить не получится, потому что ее надо покупать частями. Все это покупатель может найти и приобрести в виртуальной торговой точке, но, что бы сконструировать весь стиль, придется поискать их в бутиках и городских рынках.







Последние комментарии

Похожие новости

Всё большее количество людей стремится иметь загородный дом, для того чтобы полноценно расслабляться и отдыхать вдали от городского шума и суеты в выходные и праздничные дни.

articles 27 Апр 2016 Hits:43 Мировые новости