Четвёртый матч суперсерии с канадскими командами, проведённый между молодёжными сборными России и хоккейной лиги Онтраио (OHL), закончился крупным поражением россиян, сообщается на интернет-странице Федерации хоккея России.

Через 12 минут после начала игры канадские хоккеисты забросили 5 шайб, в то время как в их ворота не было ни одного попадания. Общий итог встречи - 6:3.

Российские спортсмены заработали три удаления за первые шесть минут. При этом канадская команда не упустила ни одной возможности реализовать игру в большинстве. Вратарь нашей сборной Павел Сучков отбил всего 4 из 7 ударов, за это он был заменён после третьей пропущенной шайбы.

Первый период закончился со счётом 5:0 в пользу канадской команды, а в начале второго россияне проигрывали уже со счётом 6:0. Спасли от "сухого" поражения свою команду Виктор Антипин, Никита Гусев и Даниил Апальков.

Первые две встречи суперсерии состоялись между сборными России и юниорской лиги Квебека. В обоих из них верх одержали россияне. Но, к сожалению, обе игры против сборной OHL закончились проигрышем наших юниоров. 16 и 17 ноября пройдут последние игры суперсерии: молодёжная сборная России будет пробовать свои силы в матчах с командой Западой хоккейной лиги (WHL)

В современном мире люстры имеют настолько много форм и разновидностей, что, кажется, для того, чтобы выбрать подходящую конфигурацию светильника для своего дома, нужно оббежать добрый десяток магазинов и просмотреть множество рекламных буклетов. Наш сайт люстры киев содержит огромное многообразие видов и форм люстр, где Вы сможете выбрать то, что Вам приглянулось, не выходя из дома. Прекрасные фотографии дают полное представление об интересующем Вас световом приборе.