Мы все с большим нетерпением ожидали финала «Миссис Вселенная 2012», проходящего в г. Ростов-на-Дону. И вот победительница выбрана, ею стала Лайла Мартинез, бизнес–вумен из Колумбии. А жительница США получила звание вице-миссис.

Россиянка Иветта Шевченко увы не получила главный титул, зато ею удостоили титулом "Миссис бьюти". Этот конкурс проводится точно по таким же критериям, как и «Мисс Мира», единственным отличием является обязательное наличие брака и возможное наличие детей.

В этом году на самую очаровательную мисс было выдвинуто 30 участниц из различных стран. Судьями были девушки однажды уже завоевавшие такое высокое звание и просто участвовавшие в таком конкурсе. Победительница поведала, что приехала в сопровождении своего мужа, который постоянно поддерживает ее.

Говоря, что совсем не устала, и как ей здесь все понравилось, она уже запланировала в следующий раз обязательно привезти с собой дочь, которой на данный момент шесть лет. Она является не просто хорошей мамой, но также и юристом, правда, работает на данный момент телеведущей. Помимо всего перечисленного она является владелицей благотворительных фондов, решающих проблемы детей.

Вы хотите хорошо отдохнуть? Надоела обстановка, хочется вырваться? Мы хотим предложить Вам отдых в черногории по лучшим ценам! Этот отдых запомнится Вам на долго и Вы захотите поехать туда еще и еще! С родными, с детьми, с друзьями, со всем миром! Путешествуйте и отдыхайте с нами!







Последние комментарии

Похожие новости