Премьер-министри полагает, что такое развитие событий "просто нереально."

Ряд требований оппозиции о проведении досрочных президентских выборов в Украине является "просто нереальным", так как в центр Киева охвачен массовыми протестами, а к очередным выборам главы государства осталось меньше года.

Об этом сообщил премьер Украины Н. Азаров лично на заседании в Давосе, где на данный момент проходит Всемирная экономическая выставка.

Сегодня новости в интернете такие же доступные, как и установка предпускового подогревателя двигателя по весьма приемлемой цене.

"Сегодня осуществление выборов вовсе нереально, так как менее, чем через год продут новые выборы. Как вы себе это представляете, разве возможно в такой ситуации осуществлять выборы, когда Киев фактически занят боевыми действиями? Прежде всего, нужно разобраться с ситуацией в государстве, вернуть нормальную жизнь, а потом поговорим о чем захотите", – сообщил Азаров.

Чуть раньше Америка отозвала визы некоторым украинским чиновникам из-за обострения ситуации в Украине. На сегодняшний день в столице все еще продолжаются акции протеста в поддержку Евроинтеграции.







Последние комментарии

Похожие новости