Издание под названием "World Car Fans" раздобыло шпионские фотографии нового поколения автомобиля "Chrysler 200", который "автопапарацци" попался без камуфляжа. Следует отметить, что новинку сфотографировали на съемках рекламного ролика. Публичный дебют авто совсем близок – он ожидается в январе на Детройтском моторшоу.

Добавим также, что дизайнеры прекрасно поработали над "потомком" нынешней модели "Chrysler 200", заметно переосмыслив его внешний вид. У седана будет совершенно иное "лицо", а из-за покатой крыше его кузов напоминает модное четырехдверное купе. По сообщению агентства, интерьер новинки унаследовал многие черты от авто "Dodge Dart". Хочется также сказать, что конструкцию бани из клееного бруса так же, как характеристики новых авто можно узнать в интернете.

В основу модели легло шасси "Compact U.S. Wide", которое объединяет "Jeep Cherokee", "Dodge Dart" и "Chrysler 200". Благодаря этой платформе, авто получило многорычажную конструкцию сзади, стойки "McPherson" впереди, а также передний привод. Скорее всего, инженеры используют 275-сильный бензиновый 3.2, который дебютировал на "Cherokee".







Последние комментарии

Похожие новости