В городе Барнауле буквально на днях прошла ярмарка "Индустрия красоты 2013". В ней участвовали компании из таких городов как Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург и множество других. Всего в выставке было представлено чуть более 70 участников.

Все те, кто удосужился посетить выставку, тут же могли прикупить необычно большое количество материалов, необходимых для ухода за телом, нарастить ногти и ресницы, попробовать необычную в наших местах сахарную депиляцию, создать красивую прическу, купить воскоплав по выгодной цене. Кроме этого проводились показы и мастер-классы от парикмахеров, а специалисты и технологи из других мест рассказывали о своей деятельности.

Пришедшие на выставку не стеснялись показывать свои эмоции, что особо было видно на девушках, которые выражали свой бурный восторг из-за мастерки или быстро сделанных укладки или наращенных ногтей. Многие попробовали экзотические цвета и сочетания, например, одна девушка решила, чтобы ей сделали волосы, покрашенные во все оттенки радуги, дабы быть непохожей ни на кого. Проводились различные конкурсы, например, на лучшую мужскую и женскую стрижку.







Последние комментарии

Похожие новости

Многие современные владельцы собственной недвижимости пересматривают традиционный подход к отопительной системе, всё чаще склоняясь к монтажу системы «тёплый пол». Стоит отметить, что на современном рынке изоляционных материалов имеется довольно большое количество предложений использование которых способствует значительному уменьшению теплопотерь.

articles 05 Апр 2016 Hits:19 Мировые новости