Форум города Кубинка
 

Вернуться   Форум города Кубинка > Тематические форумы > Разное

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 13:19   #1 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4
Как вы относитесь к новым социальным сетям?

Здравствуйте уважаемые пользователи форума.
Недавно мне скинули информацию о появлении новой социальной сети SBNLife и пригласили зарегистрироваться в ней.
Но блин, вконтакте и фейсбук по-моему уже намертво засели и подвинуть их с рынка уже, так что врятли получится. Хотя с другой стороны знакомый сказал, что вроде % от прибыли обещают платить пользователям, которые помогают в развитии социальной сети, причем регистрация бесплатная.
Как вы думаете, будут ли люди за деньги приглашать в новую социальную сеть? Есть ли будущее у SBNLife и других социальных сетей, которые сейчас появляются с интересными идеями???
IGOR888 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 11:09   #2 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4
Зарегистрировался в сети, оказывается в SBNlife есть уникальные фишки: это бесплатное размещение таргетной рекламы, видео чат (как в скайпе), возможность проводить конференции, делать рассылки для подписанных на Вас людей - и все это бесплатно!
Что Вы думаете по этому поводу?
IGOR888 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:13   #3 (permalink)
Модератор
 
Аватар для Chip
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 772
Изображений: 20
По этому поводу мы думаем. А вы, IGOR888, как я вижу, уже начали в новой сети зарабатывать? Удачи!
__________________
ПМЖец с Кубинки.

Последний раз редактировалось Chip; 07.02.2014 в 12:17.
Chip вне форума  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:24   #4 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
По этому поводу мы думаем. А вы, IGOR888, как я вижу, уже начали в новой сети зарабатывать? Удачи!
Я только начал разбираться в соц. сети. Но есть люди которые уже заработали не потратив ничего кроме времени.
Что Вы думаете по этому поводу?

В этом проекте в отличие от VK и FB есть партнерская программа. Т.е. после регистрации у Вас будет возможность приглашать людей по своей партнерской ссылке. И SBNlife платит за приглашения. Например за структуру от 56 чел. месяц безлимитной таргетной рекламы и $10 в подарок. Чем больше структура тем больше подарок (до 1 000 000$). При этом регистрация бесплатная.
Помимо этого Вы будете получать пожизненно % от всех платных продуктов (напр.баннерная реклама), которые будут приобретать Ваши партнеры. (приобретение по желанию)
Вам в других социальных сетях что-то платили за приглашения?

Последний раз редактировалось Chip; 13.02.2014 в 15:49.
IGOR888 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 15:51   #5 (permalink)
Модератор
 
Аватар для Chip
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 772
Изображений: 20
Кубинцы и я, в том числе, не любят халяву.
__________________
ПМЖец с Кубинки.
Chip вне форума  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:42   #6 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
Кубинцы и я, в том числе, не любят халяву.
Я возможно преподнес так информацию, что выглядит как халява. В этой сети действительно можно заработать не вложив не копейки, но все же вложиться надо. Не деньгами, а своим временем и желанием изучить, как минимум, что это за сеть.

10 марта исполнился только 1 год социальной сети SBNlife и на данный момент уже более 70 тыс. пользователей!
Приглашаю Вас подробнее ознакомиться с этим проектом на Видео-конференции SBNLife. Там будут рассказаны все возможности которые предоставляет SBNlife, а также то что будет нового и интересного в сети.
Ведет основатель сети Прысь Павел и другие лидеры SBNlife. Презентации проходят постоянно с понедельника по пятницу 2 раза в день. Время проведения по Киеву: в 14-00 и 19-00. По Москве: в 15-00 и 20-00. Кнопка «Войти в кабинет» появляется в вышеуказанное время.
Заходите будем рады всех видеть!
Кстати, что скажете по поводу идеи проводить постоянные онлайн презентации?

Последний раз редактировалось Chip; 02.04.2014 в 16:02.
IGOR888 вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:05   #7 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 4
Честно тебе скажу, выглядит ужасно. А название? Как оно передает смысл, что это соцсеть, реализующая твои мечты? Видимо Вы руководствовались, что sbn - social business network? Для бизнеса сейчас главные соцсети это фб и linkedin, зачем еще одна?
Cube вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot