Форум города Кубинка
 

Вернуться   Форум города Кубинка > Кубинка - главный раздел форума > Книга жалоб и отзывов

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 19:52   #1 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 3
Никольская больница. Отзывы.

Человек попал в Никольскую больницу со сложным переломом ноги. Чего ждать от лечения, персонала, и т.д.? Кто сталкивался?
Ланцелот вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 08:21   #2 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 3
Если у Вас есть возможность, то лучше переведите этого человека в одну из Московских больниц. Лучше всего в Боткинскую. Никольская-не лучший вариант, хотя врачи вроде грамотные, но вот то лекарств нет, то аппарат какой то сломался. В общем мне как то было не очень.
Анжи вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 09:17   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Chip
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 490
Изображений: 18
В округе это самая лучшая больница, с самым лучшим оборудованием и грамотным персоналом! (других просто нет).
Chip вне форума  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:38   #4 (permalink)
Старожил форума
 
Аватар для [censored]
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 105
ужасная больница (аппаратуры нужной нет)
[censored] вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:16   #5 (permalink)
Частый гость форума
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 48
я хочу наоборот похвалить эту больницу. Персонал просто замечательный,не знаю,как у кого,а меня только хорошие воспоминания с ними связаны,хотя,что хорошего может быть от лежания в больнице? Везде очень чисто,нянечки заботливые... Со всеми можно договориться,врачи профессионалы,потому,что это ПРАКТИКУЮЩИЕ врачи. Ни в какое сравнение не идёт Одинцовская ЦРБ с вечной грязищей,вонищей и лающим младшим и средним персоналом.Спасибо,сотрудники Никольской б-цы. Да,кст, о Московских больницах,можно и туда,но без бабла с вами никто и разговаривать не будет.
Элен вне форума  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 01:21   #6 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 1
На дачном участке сын сильно порезал ногу, попали в Никольскую в приёмном отделении замечательно приняли, дружелюбный персонал, Илья Львович хирург всё зашил, наложил гипс, всё объяснил. Потом наблюдались в филатовской, сказали, что всё хорошо сделано. Спасибо Илье Львовичу.
Леонарда вне форума  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 21:11   #7 (permalink)
Старожил форума
 
Аватар для [censored]
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 105
Львович там за всех врачей...

Кстати, узнала, что новую аппаратуру у них поставили. Так что в аппаратном смысле у них теперь все хорошо.
[censored] вне форума  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:05   #8 (permalink)
Старожил форума
 
Аватар для fitsko
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 187
Изображений: 1
в москве лечится на порядок дороже будет
fitsko вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:15   #9 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 3
Еще вопрос

Цитата:
Сообщение от fitsko Посмотреть сообщение
в москве лечится на порядок дороже будет
Эт точна ). С Никольской вопрос закрыт (если кому интересно, человек выписался через 5 дней по собственной воле - диагноз поставили неправильно, суставы вправили неправильно, гипс наложили просто отвратительно. Врач Калабушкин - запомните фамилию). Теперь еще вопрос к знающим - какой есть в округе хороший санаторий с реабилитацией (леч. физкультура, массаж, бассейн, и т.д.)? Помогите плиз, профсоюз предложил со скидкой, но в Мытищах.
Ланцелот вне форума  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:25   #10 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3
Никольская б-ца конечно не фонтан, но другой альтернативы у жителей Кубинки нет. Врачи замечательные (особо хочу отметить Савельева Илью Львовича) Замечательный врач и человек. А вот с аппаратурой действительно плохо и в первую очередь в реанимации. А что касаемо "любой другой больницы в Москве"-везде работают люди, но лечение там будет не по карману среднестатистическому гражданину.
Zlaya вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot