Форум города Кубинка
 

Вернуться   Форум города Кубинка > Кубинка - главный раздел форума > Книга жалоб и отзывов

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 17:08   #1 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 14
Кубинский ветеринарный участок

Отличные "специалисты" работают в этой организации. Летом подобрали котенка, дочка захотела оставить. Само собой повезли в ветеринарку, в участок. Там посмотрели, проревели на лишай, на вшивость и объявили, что это кошечка женского пола. Больше я зверушке под хвост не заглядывал. Сейчас решил ее стерелизовать, стал осматривать, а у "нее" между ног яички болтаются
Котенка осматривали два врача и медсестра им помогала. По возрасту, явно не зеленые юнцы. Вот и обращайся к таким "специалистам"!
zigfridf вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:53   #2 (permalink)
Модератор
 
Аватар для Chip
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 731
Изображений: 20
Не знаю как у кошечек, может у них яйца позже вырастают... А вот те специалисты после укуса клещом моей собаке помогли, можно сказать с того света вытащили! Огромное им спасибо!
Chip вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:03   #3 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 14
Может, другая смена, может, просто подошли к вопросу спустя рукава. Но в таких (определение пола кошки) вопросах грамотный ветеринар ошибаться не может. Если помогли песику - честь им и хвала, но я в эту клинику больше обращаться не буду. Вдруг опять не та смена будет или опять схалтурить решат.
zigfridf вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:13   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 385
Пол кошкам действительно иногда так слету и не определишь. кот может быть банальным крипторхом (это когда яички не опускаются в мошонку, а остаются в брюшной полости). или по причине чрезмерной пушистости. вам повезло, что вы его разрезать не успели - а то в Москве были прецеденты, когда уже только после надреза (полостная операция не шутка) выяснялось, что на столе не кошка, а кот.

когда нам нужна была помощь - кот отравился, кубинская клиника отказалась его принять (сказали, что в это время ездят только по вызовам). когда мы предложили оформить вызов - кот валялся тряпочкой - нам отказали. Теперь даже прививки делаем в Нара-Фоминске, не говоря о более серьезных случаях.
__________________
Я не злая! Я - альтернативно добрая
Эльза вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:01   #5 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 29
В любом госучреждении, к коим относится и Кубинская ветлечебница - присутствует расписание режима работы. Придерживайтесь его, и не будет повода для нервотрепки. Смена на Кубинке одна и оказывать круглосуточную помощь - врачам не под силу...

Жаль, что в ветлечебнице - нет оборудования для диагностики, и все зависит от опыта врача. Радует то, что его у местного Айболита, более чем достаточно. Регулярно вакцинирую животных; стерилизовал двух кошек - осложнений не было; помогли спасти собаку, после инфицирования клещом, причем - дело обошлось одним уколом.

А мой сосед, своего питомца - повез к Одинцовским «коммерсантам» и оплатил: диагностику, недельную терапию, плюс содержание собаки в стационаре... и не откажешься: «А вдруг и впрямь, помрет?»; на том и раскручивают...
__________________
Пришел, увидел и ушел.

Последний раз редактировалось Stepan Gluschko; 12.08.2013 в 11:44. Причина: Неграмотность.
Stepan Gluschko вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:20   #6 (permalink)
Модератор
 
Аватар для Chip
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 731
Изображений: 20
В современном мире не сразу пол человека можно определить! Товарищ сына рассказывал случай, познакомился с симпатичной деушкой, а через неделю в постели "деушка" оказалась с мужским хозяйством... До сих пор плюётся, как вспоминает.
Chip вне форума  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:20   #7 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
В современном мире не сразу пол человека можно определить! Товарищ сына рассказывал случай, познакомился с симпатичной деушкой, а через неделю в постели "деушка" оказалась с мужским хозяйством... До сих пор плюётся, как вспоминает.
Уверяю, котенок был без штанов, юбки и даже трусов. Так что посмотреть на наличие и ли отсутствие хозяйства можно было без проблем. Никто не убедит меня, что грамотный специалист не сможет из-за пушистости или еще по какой причине определить пол двухмесячного котенка. Значит, халтура налицо была. О том и речь.

Оффтоп: а этой "деушке" за такие шуточки ветеринара было бы неплохо вызвать для - выхолостить, ошибки природы исправить.
zigfridf вне форума  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:53   #8 (permalink)
Модератор
 
Аватар для fitsko
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 421
Изображений: 2
Отправить сообщение для fitsko с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zigfridf Посмотреть сообщение
Уверяю, котенок был без штанов, юбки и даже трусов. Так что посмотреть на наличие и ли отсутствие хозяйства можно было без проблем. Никто не убедит меня, что грамотный специалист не сможет из-за пушистости или еще по какой причине определить пол двухмесячного котенка. Значит, халтура налицо была. О том и речь.

Оффтоп: а этой "деушке" за такие шуточки ветеринара было бы неплохо вызвать для - выхолостить, ошибки природы исправить.
Во всем виновата плохоя экология
fitsko вне форума  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:07   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 385
ну, ветеринар подержал эту кошечку минут 10, у вас она полгода (?) протусила, так что оба хороши.
Цитата:
Товарищ сына рассказывал случай, познакомился с симпатичной деушкой, а через неделю в постели "деушка" оказалась с мужским хозяйством... До сих пор плюётся, как вспоминает
представила лицо товарища
__________________
Я не злая! Я - альтернативно добрая
Эльза вне форума  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:01   #10 (permalink)
Модератор
 
Аватар для fitsko
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 421
Изображений: 2
Отправить сообщение для fitsko с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
ну, ветеринар подержал эту кошечку минут 10, у вас она полгода (?) протусила, так что оба хороши.

представила лицо товарища
ну раз плевался, я бы на всякий случай с ним здороваться не стал
fitsko вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot