Кубинка
Главное меню
Главная
Кубинка
Новости
Карта Кубинки
Расписания
Обзоры
Работа и недвижимость
Кубинка недвижимость
Работа в Кубинке
Квартиры в Кубинке
ЖК Полет (Новостройка)
Организации
Объявления
Доска объявлений
Добавить объявление
Поиск по объявлениям
Общение
Кубинский форум
Фотогалерея
Прочее
О нас
Контакты
Реклама на сайте
Карта сайта
Поиск
Все новости
Экспорт новостей
RSS 2.0
На правах рекламы
Случайные объявления
Погода



 
Главная arrow Новости arrow В Кубинке комплектуются части Воздушно-десантных войск

В Кубинке комплектуются части Воздушно-десантных войск

Кубинка

Контрактников считают становым хребтом Вооруженных сил РФ. Именно на них государство делает ставку, строя профессиональную армию. В марте прошлого года министр обороны РФ А. Сердюков сделал заявление о том, что в ближайшей перспективе в ряды Российской армии планируется набрать 425 тысяч контрактников. Служба по контракту - это работа, за которую человек получает деньги, но помимо этого она дает моральное удовлетворение, помогает молодому человеку самореализоваться и найти свое место в жизни.

Контрактником может стать любой желающий в возрасте до 30 лет, прошедший срочную службу и имеющий образование не ниже среднего. Староюрьевцы должны знать, что в основе принятого решения честно и добросовестно служить Отечеству по контракту лежат перспективы по службе, возможность получения бесплатного высшего профессионального образования, гарантированное трудоустройство после окончания военной службы, хорошее пенсионное обеспечение и получение бесплатного жилья. Однако контрактник - это не просто солдат, а профессионал. Поэтому и отбор на службу по контракту весьма жесткий. Необходимо обладать отменным здоровьем, не иметь судимости и не состоять на учете у психиатра.

В настоящее время комплектуются части Северного и Балтийского флотов, части Воздушно-десантных войск в Наро-Фоминске, Пскове, Иваново, Кубинке, Рязани, Туле и Ульяновске. Особое внимание уделяется формированию новой воинской части №75384 в г. Москве, куда требуются кандидаты на должности командиров взводов и отделений, водители, механики, техники, снайперы, начальники склада, столовой, банно-прачечного пункта, секретного делопроизводства.

Привлекательными в службе по контракту являются хорошая заработная плата и социальные гарантии. С 1 января оклады по воинским званиям и должностям существенно повысились, как, впрочем, стимулирующие выплаты и денежное довольствие. Также ведется работа по совершенствованию продовольственного, вещевого, медицинского, санаторно-курортного обеспечения, обязательного страхования жизни и здоровья, успешно решаются вопросы жилищного обеспечения, действует система переподготовки на гражданские специальности увольняющихся военнослужащих по контракту.

Взамен государство требует от контрактников только одного - честно служить Родине.

По материалам www.top68.ru


© Информационный портал города Кубинка, 15.02.2012 г.
 
 


Твитнуть



На форуме:
Кубинский ветеринарный участок
ответил Эльза

Незамеченный талантище
ответил Le'li4ka

Продаю остатки утеплителя -Роклайт
ответил megapolis74

Требуется няня
ответил Фьялка

Интернет в Сосновке
ответил Gblgbl



Полезные ссылки:

© 2013 Кубинка.Инфо
Живописный город Кубинка находится у истока реки Сетуни.
Городом Кубинка стала лишь в 2004 году, до этого времени была поселком городского типа.
Сейчас город Кубинка Одинцовского района – современный населенный пункт с 26 тыс. жителей.
Городскими достопримечательностями считаются: военно-исторический музей в Кубинке, Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская, Замок Герцена, Церковь Спаса Преображения и Часовня Димитрия Донского.
На нашем сайте можно прочитать свежие новости, найти работу и недвижимость в Кубинке.
Все объявления  Мировые новости
© 2013 Кубинка.Инфо