Хоккейная команда «Патриот (Кубинка)» обыграла «Энергию-2» со счетом 6:3 (фото, видео)

07.12.2016 13:27

В очередном матче чемпионата Ночной хоккейной лиги краснознаменская «Энергия»-2 встречалась с «Патриотом» из Кубинки.

Хоккейная команда "Патриот (Кубинка)" обыграла "Энергию-2" со счетом 6:3 (фото, видео)

«Энергетики» смогли отличиться в первой же смене. Но вместо того, чтобы нарастить успех в оставшееся в периоде время пропустили три раза.

В перерыве наставник команды Иван Новосельцев попытался взбодрить подопечных, и это возымело эффект — отставание было сокращено до одной шайбы. Но совсем скоро «Патриот» забил вновь.

Тем не менее, краснознаменцы не сдались — перешли на игру в два звена и постарались максимально увеличить темп. Вновь сократили отставание до минимума, и имели несколько возможностей для того, чтобы отыграться. Но на последних минутах допустили две грубейшие ошибки в своей зоне, которыми кубинские хоккеисты с удовольствием воспользовались.

Часть 2. Голы — 2.40, 4.50.

«Энергия» (Краснознаменск) — «Патриот» (Кубинка) — 3:6 (1:3, 2:1, 0:2). 4 декабря. Одинцово. Ледовый дворец. 30 зрителей.

Состав «Энергии» на матч

Вратарь: Линар Вагизов.

Защитники: Юрий Хлопунов (2) — Сергей Разин, Александр Десненко — Владислав Шумилов, Денис Фролкин — Вячеслав Чурсин, Александр Киселев.

Нападающие: Алексей Шумилов — Дмитрий Мельник — Алексей Ильичев, Руслан Шилин — Игорь Кудрявцев — Сергей Малышев, Олег Новаковский — Александр Поломошнов — Александр Приступа (2), Руслан Гукасян.

Голы: 1:0 Ильичев (1.15), 1:1 (2.00), 1:2 (6.25), 1:3 (19.07), 2:3 Ильичев (21.14), 2:4 (30.03), 3:4 Мельник (А.Шумилов, 38.49), 3:5 (55.44), 3:6 (57.44).

Штраф: 4 — 2.

Условные обозначения:

В составе у защитников через дефис указаны пары защитников, у нападающих — тройки нападения. В скобках после фамилии — количество минут штрафа (2 минуты — одно удаление).

В голах: указано, каким стал счет после гола, автор гола, в скобках авторы голевой передачи (только у «Энергии») и время, в какое забит гол. «бол.» — гол забит в большинстве, «мен.» — гол забит в меньшинстве.