28.01.2013 21:58

Одинцовские полицейские встали на лыжи

Одинцовские полицейские встали на лыжи

Ежегодно в рамках служебно-боевой подготовки сотрудники полиции Межмуниципального Управления МВД России «Одинцовское» на лыжероллерной трассе имени Ларисы Лазутиной проводят соревнования среди служб и подразделений Управления по лыжным гонкам.

Вот и 25 января свое мастерство в свободном стиле продемонстрировали 25 сотрудников из 11команд Управления и отделов полиции. Протяженность дистанции для мужчин составляла 3 километра, а для женщин — 2 километр.

Почётные места распределились следующим образом:

— Победителем в личном первенстве среди мужчин стал стажёр отдела дознания А.В. Широких, среди женщин победу одержала старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН майор полиции Т.В. Пулькина.

— Чемпионами среди команд и служб Управлений, за первое место присвоено ОГИБДД, почётное второе место заняли оперативные сотрудники уголовного розыска, третье место получила команда 2-го отдела полиции по г.п. Одинцово.