Предлагаем вашему вниманию качественное программное обеспечение, разработанное специально для сетевого бизнеса, с учетом всех деталей его узкой специализации. Работа программы основана на базе платформы MLM-PRO. Данный факт дает возможность любой сетевой организации быстро просчитать все бонусы, удобно и оперативно работать с операциями по продаже и общей структурой. МЛМ программа предусматривает ведение учета остатков на складе и отображение четкой статистики. Рабочая платформа проекта может адаптироваться под маркетинг-план любой направленности.

К программному обеспечению подключается личный кабинет дистрибьютора, который имеет неограниченный доступ к сети. С помощью этой функции у пользователя появится возможность получения наглядных сведений, касающихся структуры, количества баллов и бонусов. Кроме того, через личный кабинет можно осуществлять различные закупки.

Мы имеем многолетний опыт в МЛМ бизнесе, поэтому можем предложить для сетевых компаний полноценный спектр услуг. К ним относятся операции по расчету и разработке маркетингового плана, консалтинг, проектирование схем финансового и юридического характера, работы, направленные на налоговую оптимизацию.

Наши преимущества:
- прозрачная репутация;
- многолетний опыт;
- индивидуальный подход, включающий комплексные мероприятия;
- оптимальные решения;
- инновационные технологии;
- дополнительные услуги;
- собственная студия по разработке веб-дизайна и других проектов.

Расширенные возможности МЛМ проекта:
- расчетные операции, вычисляющие бонусы;
- подробные истории баллов, бонусов, накладных и продаж;
- отображение статистики и оформление отчетов по продажам;
- личный кабинет и ведение учета дистрибьюторов;
- встроенный складской модуль;
- выгрузка документов в Эксель.

MLM-PRO™ создан как для небольших сетевых компаний или крупных международных сетевых холдингов. Для разнличных видов млм-бизнеса существует несколько стандартных комплектаций: от начального функционала системы для начинающей бизнес компании, до профессиональной расширенной версии программы. Действующие сетевые компании или компании изначально стартующие «в полную силу» и располагают необходимым для этого бюджетом. По мере развития и расширения Вашего МЛМ-­бизнеса и структуры любая версия может быть доработана и масштабирована под ваши нужды.