Форум города Кубинка
 

Вернуться   Форум города Кубинка > Тематические форумы > Спорт и здоровье

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 19:41   #1 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1
Стоматология в Кубинке

Посоветуйте, пожалуйста, по собственному опыту, где бы можно было бы получить стоматологические услуги в Кубинке, что бы соотношение цена-качество не разочаровало.
Sole вне форума  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 00:49   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Chip
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 399
Изображений: 18
Супруга сходила на площади, там где был ресторан раньше, там есть стоматология. Спросила, за сколько можно поставить обычную пластиковую коронку в замен старой? Ей назвали 5000 руб. за коронку, но там надо есчё соседние зубы посмотреть, за отдельную плату, рентген сделать, тоже за деньги, обезболивающие, тоже плати. Да собственно всё без чека, и без гарантии, раз без чека. Поехала она в Тучково... К врачу, который ей 5 лет назад ставил эти коронки. Поставила есчё на 5 лет за 1800, за 2 зуба!!!! А там решайте сами....
Chip вне форума  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 00:51   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Chip
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 399
Изображений: 18
В Городском поселении Кубинка стоматологов нормальных нет!!!!! Может они и есть, но очень дорогие!

Последний раз редактировалось Chip; 21.12.2009 в 09:28.
Chip вне форума  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 11:03   #4 (permalink)
Частый гость форума
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 53
ДА, я тоже слышала, что в Тучково очень хорошо делают коронки.
alla вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:17   #5 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 26
Лучше один раз поставит качественную пломбу на 5 лет, чем менять их постоянно. Я лечила зубы в Москве. И если нужно будет опять - то только в Москву.
Яра вне форума  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:45   #6 (permalink)
Старожил форума
 
Аватар для [censored]
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
Супруга сходила на площади, там где был ресторан раньше, там есть стоматология. Спросила, за сколько можно поставить обычную пластиковую коронку в замен старой? Ей назвали 5000 руб. за коронку, но там надо есчё соседние зубы посмотреть, за отдельную плату, рентген сделать, тоже за деньги, обезболивающие, тоже плати. Да собственно всё без чека, и без гарантии, раз без чека. .
Подтверждаю. Сервис, конечно, хороший. Но за одно действием с зубом необходимо заплатить не менее 4 тысяч рублей! Только вот гарантия там есть.



в Наро-фоминске есть очень хорошая стоматологическая клиника. Семья лечит зубы там.
[censored] вне форума  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:49   #7 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, по собственному опыту, где бы можно было бы получить стоматологические услуги в Кубинке, что бы соотношение цена-качество не разочаровало.
Хорошая стоматология на плешке в Кубинке. Обслуживание вежливое (в Кубинке с этим проблемы много где) и цены не дороже чем в москве. у кого есть желание мотаться в москву?
конечно можно найти в москве или еще где в подмосковье дешевле, но что это будет за клиника? однодневка? где потом эти врачи? а тут все друг друга знают и от ответственности, если что, не уйдут.
а цены по телевизору - это не то, что в итоге выйдет на самом деле 8))
Olga Frolova вне форума  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:50   #8 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от [censored] Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Сервис, конечно, хороший. Но за одно действием с зубом необходимо заплатить не менее 4 тысяч рублей! Только вот гарантия там есть.



в Наро-фоминске есть очень хорошая стоматологическая клиника. Семья лечит зубы там.
Подтверждаю, гарантия есть. А сервис действительно отличный. В докторов влюбиться можно 8))
Olga Frolova вне форума  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:52   #9 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
Лучше один раз поставит качественную пломбу на 5 лет, чем менять их постоянно. Я лечила зубы в Москве. И если нужно будет опять - то только в Москву.
я лечила тоже в москве, потом пришлось ездить туда как на работу, не повезло 8((
Olga Frolova вне форума  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 22:03   #10 (permalink)
Гость города Кубинка
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 3
За свою жизнь побывала у огромного количества стоматологов, натерпелась и настрадалась. скажу вам так, лучше сделать дорого и надолго, чем каждые три месяца испытывать стресс и боль, думать авось пронесет- НЕТ НЕ ПРОНЕСЕТ!!! дешевая стоматология это самообман, во всем мире это очень дорого, если пролечить зуб стоит менее 4-6 тысяч нужно задуматься.
вся моя семья, мои друзья и знакомые лечились в Наре(в одной очень дорогой клинике) или в Москве, но многие теперь лечатся в кубинке. после того ,как я лечилась и протезировалась у хороших докторов в кубинке, оказалась в Европе, тамошние врачи не могут поверить, что можно сделать так качественно и так дешево. Я очень рада и безмерно благодарна, что мне повезло попасть к Наталье Владимировне и Андрею Евгеньевичу !!!!
Sabina вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot