Кубинка
Главное меню
Главная
Кубинка
Новости
Карта Кубинки
Расписания
Обзоры
Работа и недвижимость
Кубинка недвижимость
Работа в Кубинке
Квартиры в Кубинке
ЖК Полет (Новостройка)
Организации
Каталог организаций
Поиск в каталоге
Объявления
Доска объявлений
Добавить объявление
Поиск по объявлениям
Общение
Кубинский форум
Фотогалерея
Прочее
О нас
Контакты
Реклама на сайте
Карта сайта
Поиск
Все новости
Экспорт новостей
Случайные объявления
Погода



 
Главная arrow Все новости arrow Гонки без правил на подмосковной трассе

Гонки без правил на подмосковной трассе

Гаи КубинкаНа прошлой неделе подмосковные сотрудники ДПС получили возможность участвовать в настоящей гонке на Минском шоссе.

 

По конец рабочего дня, был замечен грузовой автомобиль с полуприцепом, проскочивший на красный свет светофора и направлявшийся в сторону Смоленска. О нарушителе ПДД было доложена на следующий пост, но там попытки остановить машину не увенчались успехом, более того, водитель грузовика пытался сбить инспектора ДПС, но тот успел вовремя отскочить в сторону. Дело начало приобретать нешуточный оборот и на подмогу вызвали еще они автомобиль «гаишников».

 

Через 26 километров фуру удалось прижать к обочине и остановить, но на требование выйти из автомобиля, водитель ответил решительным отказом. Сотрудник ДПС, попытавшийся открыть дверь машины нарушителя, получил удар в голову, а сам лихач по встречной объехал спецмашины и продолжил движение. В ходе преследования, его автомобилю пробили несколько колес, и пытались заставить водителя остановиться, выставляя заграждения из грузовых автомобилей.

 

Только через 70 километров с начала погони нарушителя удалось остановить, при этом последние 5 километров он ехал с колесами, пробитыми «ежами». Даже очутившись в безвыходной ситуации, он не захотел выходить из кабины и успел ударить дверью еще одного инспектора ДПС.

 

Как стало известно, злостным нарушителем оказался гражданин Польши. В минувший понедельник Одинцовский суд вынес решение арестовать его за «применение насилия в отношении представителя власти».

 

 

Кубинка.Инфо


© Информационный портал города Кубинка, 18.07.2008 г.
 
 





На форуме:
Дрессировка собак, аджилити
ответил Кинологический центр

Посоветуйте фильтры для воды
ответил prosto dub

Планшетный компьютер Apple iPad 2-Главный приз конкурса
ответил fitsko

сдам торговые помещения станция Голицыно
ответил fitsko

Автосервис "Горбачева" ГСК "Авиатор"
ответил fitsko

Популярные организации
Такси "НАШЕ" TAXI
строительная организация "НАШ" ДОМ
Ветеринарная служба на дому VETKUBA
Дачник, цветы
Фитнес-клуб Light (Лайт)
Перейти в каталог...


Полезные ссылки:
кубинка снять квартиру ;
расписание электричек кубинка москва белорусская ;
сдаю квартиру в кубинке новый городок ;

© 2012 Кубинка.Инфо
Живописный город Кубинка находится у истока реки Сетуни.
Городом Кубинка стала лишь в 2004 году, до этого времени была поселком городского типа.
Сейчас город Кубинка Одинцовского района – современный населенный пункт с 26 тыс. жителей.
Городскими достопримечательностями считаются: военно-исторический музей в Кубинке, Церковь Иконы Божией Матери Тихвинская, Замок Герцена, Церковь Спаса Преображения и Часовня Димитрия Донского.
На нашем сайте можно прочитать свежие новости, найти работу и недвижимость в Кубинке.
Все объявления  Мировые новости
© 2012 Кубинка.Инфо