Комбучка, продукт ферментации, для молодости

Просмотреть все объявления от bellcapitan14
41.00 руб.

Описание

Kombuchka – запатентованная инновация, полностью натуральный комплекс, который создают микроорганизмамы-симбионты из чайного гриба и сладкого чая. Этот комплексный актив разработан как средство от возрастного старения и изнашивания кожи под воздействием внешней среды. Этот совершенно безопасный компонент насыщен органическими кислотами и витаминами В и может использоваться для кожи любого типа и возраста.

Эффекты Комбучка: придает гладкость и сияние, устраняет раздражения. Актив разглаживает кожу так, что она сияет от попадающего на нее света. Еще одно отличное качество актива – устранение «серости» кожи лица, Kombuchka уменьшает оливковый кожный пигмент и увеличивает пигменты розоватых оттенков, потому значительно улучшает цвет кожи.

Антиоксидантный состав актива – мощнейший, и способен противостоять как хронологическому старению так и оксидативному стрессу от нервных потрясений и плохой экологии. Kombuchka способствует оздоровлению и обновлению клеток кожи, а так же очищает кожу от омертвелых частиц эпидермиса. Воздействие актива заметно освежает и отбеливает кожу.

Применение Kombuchka
Компонент применяют в омолаживающих средствах против старения и для устранения морщин. Молекулы Kombuchka подавляют склеивание коллагена, эластина и других белков кожи (гликацию), следствием чего и является мощный anti-age эффект и разглаживаются мелкие морщинки и их сеточки на лице.

Kombuchka – косметический филлер, т.е. актив проводит заполнение морщин что дает видимый эффект разравнивания морщинок из углублений и разглаживания кожи без каких-либо мезо-инъекций.
Купить этот чудодейственный актив Kombuchka, 5 грамм и более, Вы можете в оптово-розничном интернет магазине косметических ингредиентов h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua, покупая у нас Вы покупаете качество, огромный ассортимент и доступные цены!
Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: h.t.t.p.s://мыло-опт. com. ua
+38.(095).811.30.91
+38.(063).690.06.72
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
бесплатная отправка от 150 грн по Украине
наличие на складе широкий ассортимент товаров
нам доверяют свыше 1 500 000 покупателей

Информация

Контакты

380636900672
Менеджер
E-Mail:
Дата публикации: 2017-09-18 00:00:00
Дата удаления: 2017-12-23
Просмотров: 62
Комбучка, продукт ферментации, для молодости
Комбучка, продукт ферментации, для молодостиКомбучка, продукт ферментации, для молодостиКомбучка, продукт ферментации, для молодости

Похожие объявления

noimage
Очищающая маска пленка для лица
(Купить, продать / Красота и здоровье)
14.08.2017
RESPLANTA PALM – водорастворимое масло пальмы, 25 мл
RESPLANTA PALM – водорастворимое масло пальмы, 25 мл
(Купить, продать / Красота и здоровье)
16.08.2017
noimage
Купить пептиды по лучшей цене - с доставкой по Украине
(Купить, продать / Красота и здоровье)
03.08.2017