Super press

Просмотреть все объявления от FitnesLight
Цена договорная

Описание

Super press – это комплекс многократно повторяющихся упражнений для мышц пресса, подкрепляющиеся тренингом и других групп мышц тела.
Данный тренинг рассчитан на проработку верха и низа прямой мышцы живота, косых мышц пресса. Упражнения включают в себя чередование скручивающих и подъемных движений, динамическую и статическую нагрузки на пресс, задействование также мышц поясницы, ног и ягодиц. Такое сочетание способствует успешному формированию мышц брюшного пресса при попутном избавлении от жировых отложений в этой области.
Жиросжигающий эффект фитнес программы Super press объясняется усилением кровообращения в мышцах и повышенным расходом калорий при аэробной нагрузке.
Популярность данного направления обусловлена в том числе и тем, что комплекс Super press не имеет ограничений по возрасту и уровню физической подготовки, однако составление плана тренировок подразумевает принятие во внимание информации о цели занятий, состоянии здоровья, возраста, индекса массы тела и пр. Такой подход является гарантией результативности и безопасности занятий Super press.

Информация

Контакты

Фитнес Лайт
E-Mail:
Дата публикации: 2018-03-01 08:25:37
Дата удаления: 2018-05-30
Просмотров: 19
Super press
Super press