Фитнес Лайт приглашает на групповое занятие Body condition!

Просмотреть все объявления от FitnesLight
Цена договорная

Описание

Уважаемые гости и клиенты фитнес-клуба Лайт! Приглашаем Вас на групповые занятия Body Condition!

Body condition - силовой класс тренировки, направленный на развитие и поддержание тонуса основных групп мышц, благодаря которому все системы организма будут работать с максимальной эффективностью.

Специальные упражнения методики Body condition благоприятно воздействуют на состояние здоровья, позволяют укрепить мышечную массу, улучшить координацию движений, избавиться от лишних килограммов, развить выносливость, обрести стройную и подтянутую фигуру. А кроме всего прочего – их выполняют под позитивную музыку, что дарит отличное настроение. Медициной доказано, что все, кто не пренебрегает физической нагрузкой, меньше подвержены всякого рода болезням и депрессиям, имеют хорошее самочувствие и высокий жизненный тонус.

Главный принцип, на котором строится вся силовая техника Body condition – безопасность, полный уход от травмоопасных упражнений. Программа курса Body condition рассчитана на нагрузку средней и высокой интенсивности, подходит даже для новичков, поскольку состоит из базовых элементов степ-аэробики, включает тренировки в паре с партнером (сопротивление собственного веса) и силовую работу с применением различных спортивных утяжелителей или отягощений: мячей, гантелей, боди-баров. Тренинг дает возможность обрести не просто красивое телосложение, но и идеальные пропорции фигуры, а также - уверенность в своих силах.

Информация

Контакты

+79267501825
Мария
E-Mail:
Дата публикации: 2017-05-04 09:01:13
Дата удаления: 2017-08-02
Просмотров: 31
nopic