Продаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. Куби

Просмотреть все объявления от savinamos
3 950 000.00 руб.

Описание

Предлагается 2-х комнатная квартира в г. Кубинка, Кубинка-1 городок. Тихий, утопающий в зелени уютный городок. Отличная экология – чистый воздух, сосновый лес, озеро, речка и пляж.
Общая площадь 53 кв.м., жилая 33 кв.м. Комнаты изолированные – 19 кв.м. и 14 кв.м, а кухня 8 кв.м. Большой удобный коридор, со встроенным шкафом-купе. Окна ПВХ, балкон застеклен. На полу ламинат и плитка. Санузел раздельный, весь выложен в плитке. Квартира без перепланировок, подходит для покупки с привлечением ипотечных средств, материнского капитала и военной ипотеки. Теплая и светлая квартира в отличном состоянии, не угловая, с окнами на солнечную сторону и прекрасным видом на лес, дополнительных вложений не требует, продается с мебелью и техникой, можно сразу заезжать и жить. Хорошие соседи.
Инфраструктура - рядом с домом продуктовые магазины и детский сад. В шаговой доступности общеобразовательная школа, поликлиника, храм Богоматери Благодатное Небо, клуб детского творчества, супермаркет "Магнит", "Пятёрочка" – словом есть всё для комфортного проживания. Прекрасное транспортное сообщение с Москвой. До станции ж/д Кубинка 5 минут на маршрутном такси. Удобный выезд на скоростное Минское и Можайское шоссе, автобусы до ст.м. Славянский бульвар, электричка до Кунцевской, Фили, Беговая, Международная, Белорусская.
В собственности более трех лет, 1 взрослый собственник. Прямая продажа. Свободна юридически и физически, быстрый выход на сделку.

Информация

Контакты

89037824511
Юлия
E-Mail:
Дата публикации: 2017-10-11 18:05:02
Дата удаления: 2018-01-09
Просмотров: 43
Продаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. Куби
Продаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. КубиПродаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. КубиПродаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. КубиПродаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. КубиПродаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. КубиПродаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. КубиПродаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. КубиПродаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. КубиПродаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. КубиПродаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. КубиПродаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. КубиПродаю двухкомнатную квартиру с мебелью и ремонтом в г. Куби

Похожие объявления

продам
продам
(Недвижимость / Квартиры и комнаты - продажа)
30.08.2017
Продается 2хкомнатная квартира ул.Армейская
Продается 2хкомнатная квартира ул.Армейская
(Недвижимость / Квартиры и комнаты - продажа)
27.07.2017
Продается 3-х комн.кв. на Полигоне.
Продается 3-х комн.кв. на Полигоне.
(Недвижимость / Квартиры и комнаты - продажа)
04.10.2017